Сборная Армении в рейтинге FIFA поднялась на 1 строку и занимает 59 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2010 года

17 ноября FIFA (Международная Федерация футбола) опубликовала очередной рейтинг-лист национальных сборных. По сравнению с последним рейтингом, который был представлен 20 октября, национальная сборная Армении поднялась на 1 строку и занимает рекордное для сборной 59 место с 517 очками.

Соперники сборной Армении в групповом этапе чемпионата Европы занимают следующие места: Россия опустилась на 3 строки и занимает 13 место, Словакия поднялась на 18 место, Ирландия осталась на 32 позиции, Македония опустилась на 76 место, а Андорра на 202 месте, как и прежде. Рейтинг-лист продолжает возглавлять чемпион мира 2010 года - сборная Испании с 1920 очками. На втором месте серебряный медалист мира сборная Голландии (1718 очков). Тройку лидеров замыкает сборная Бразилии (1493 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении в рейтинге FIFA поднялась на 1 строку и занимает 59 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.