Сборная Армении в рейтинге FIFA продолжает занимать 62 место с 524 очками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2011 года

18 мая FIFA (Международная Федерация футбола) опубликовала очередной рейтинг-лист национальных сборных. Национальная сборная Армении осталась на 62 месте с 524 очками.

Соперники сборной Армении в группе В отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года занимают следующие места: Россия по-прежнему на 18 месте, Словакия поднялась на 26 место, Ирландия на 34 позиции, Македония на 85 месте. Андорра, как и прежде, на 202 месте.

Рейтинг-лист продолжает возглавлять чемпион мира и Европы - сборная Испании с 1857 очками. На втором месте серебряный медалист мира сборная Голландии (1702 очков). На 3 место поднялась сборная Бразилии (1425 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении в рейтинге FIFA продолжает занимать 62 место с 524 очками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.