Сборная Армении до 17-ти лет обыграла команду Исландии и вышла в элит-раунд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2016 года

6 ноября в Израиле сборная Армении по футболу до 17-ти лет в третьем туре отборочного турнира в группе 12 сразилась с командой Исландии и одержала победу со счетом 3:2, набрав 4 очка.

Как сообщает ФФА Армении, на 19-й минуте мяч забил Мартин Григорян, а на счету у Германа Курбашяна 2 мяча (36 мин, с пен, 63 мин).

Набрав 4 очка, сборная Армении финишировала на третьей строчке и завоевала путевку в элит-раунд как одна из пяти лучших сборных, занявших третьи места в своих группах.

Состав сборной Армении до 17-ти лет:

12. Нарек Оганесян, 7. Мартин Григорян (3.Давид Саргсян), 8. Арсен Егиазарян, 10. Жирайр Шагоян (6. Рафик Мисакян, 74), 11. Эрик Аветисян, 13. Карен Оганесян, 14. Арсен Саргсян, 15. Герман Курбашян (4. Тигран Аюнц, 65), 16. Азат Арутюнян, 17. Арам Хамоян, 18. Эрик Азизян.

Главный тренер - Артур Восканян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении до 17-ти лет обыграла команду Исландии и вышла в элит-раунд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.