Сборная Армении победила Грузию в первом матче «Кубка премьер-министра Армении» по гандболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2011 года

12 ноября в спортивном зале “Мика” (Ереван) состоялась церемония открытия международного турнира по гандболу “Кубок премьер-министра Армении”. Турнир традиционный и проходит уже в третий раз, и до этого дважды соревнования проходили в Ванадзоре. В этом году в турнире принимают участие сборные Армении, Грузии, Узбекистана и России.

Всех участников турнира поприветствовали президент Федерации гандбола Армении Саргис Григорян и вице-президент национального олимпийского комитета Армении Дереник Габриелян, которые всем командам пожелали удачного выступления и хороших достижений.

Затем на площадку вышли сборные Армении и Грузии. В составе сборной Армении выступают армянские гандболисты из Франции, Германии, России и Армении, которые в первой же игре доказали свое превосходство над соперником, и показав уверенную игру победили с крупным счетом 33:22.

Сегодня во второй игре встретятся сборные России и Узбекистана.

13 ноября сыграют Армения- Россия и Грузия-Узбекистан. Турнир завершится 14 нoября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении победила Грузию в первом матче “Кубка премьер-министра Армении” по гандболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.