Сборная Армении по боксу 14 июня отправится на ЧЕ в Анкару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2011 года

Сборная Армении по боксу продолжает готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в Анкаре 14-25 июня. Армению на этом важнейшем турнире представят 7 спортсменов.

Главный тренер сборной Рафаэль Меграбян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что в этом году армянские боксеры приняли участие в разных международных турнирах и завоевали медали. “Боксеры показали свои способности, и по результатам турниров и сборов я пригласил в сборную тех, кто на данный момент готов лучше. У нас были учебно-тренировочные сборы в Абовяне, а на данный момент -тренируемся в Арарате”, - отметил Меграбян.

Главный тренер добавил, что с 29 мая сборная Ирана прибыла в Армению и в Арарате проводит совместные сборы с армянскими боксерами. Армянская делегация во главе с президентом Федерации бокса Армении Арманом Мурадяном отправится в Турцию 14 июня.

На чемпионате Европы выступят Чемпион Европы 2008 года Оганнес Давтян (в/к 49), Нарек Абгарян (в/к 52), Оганнес Бочков (в/к 56), Владимир Саруханян (в/к 60), чемпион Европы 2010 года Грачик Джавахян (в/к 64), Самвел Матевосян (в/к 69) и Артур Хачатрян (в/к 79).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по боксу 14 июня отправится на ЧЕ в Анкару», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.