Сборная Армении по вольной борьбе отправилась на сборы во Владикавказ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2017 года

Сборная Армении по борьбе вольного стиля 26 марта отправилась во Владикавказ на учебно-тренировочный сбор. Об этом сообщили в пресс-службе НОК РА.

Армянские борцы готовятся к чемпионату Европы. Главный тренер команды Армен Мкртчян пригласил на сбор 11 спортсменов.

«Я пригласил на сбор первых номеров и вторых номеров тяжелых весовых категорий. В составе команды также Леван Берианидзе. Сейчас у него проблемы с весом, но мы пытаемся решить этот вопрос. Я попытался установить связь с Давидом Сафаряном, но не получилось. В конце концов, он чемпион мира, хотелось бы узнать о его планах», – сказал главный тренер сборной.

В учебно-тренировочном сборе примут участие Гарик Барсегян (57 кг), Володя Франгулян (61 кг), Нарек Сирунян (65 кг), Вальтер Маркарян (70 кг), Григор Григорян и Варужан Коджоян (оба – 74 кг), Ваге Тамразян (86 кг), Шамир Атян и Георгий Кетоев (оба – 97 кг), Леван Берианидзе и Андраник Галстян (оба – 125 кг).

Сборная Армении вернется 9 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по вольной борьбе отправилась на сборы во Владикавказ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.