Сборная Армении по греко-римской борьбе одержала вторую победу со счетом 7:0

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2010 года

Завершился первый день соревнований на Кубок мира по греко-римской борьбе, проходящий в Ереване. Во второй встрече со сборной Кубы сборная Армении уверенно одержала победу со счетом 7:0. В первой встрече сборная Армении с таким же счетом победила сборную Скандинавских стран.

Как сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net главный тренер сборной Армении, Олимпийский чемпион Левон Джулфалакян, он доволен выступлением своих подопечных. “Несмотря на то, что спортсмены боролись отдельно, чувствовалось, что они команда и смогли победить в очень напряженных боях.- сказал Джулфалакян,- Остается, что бы они и завтра смогли использовать свои силы”.

В других поединках уверенно победили сборные Ирана и Турции соответственно команду Скандинавских стран и Россию со счетами 6:1 и 5:2. Победу удержала также сборная Грузии над сборной Венгрии со счетом 5:2.

14 февраля сборная Армении встретится со сборной Ирана и в случае победы войдет в финал. Финальные поединки состоятся 14 февраля в 18:00 по ереванскому времени .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по греко-римской борьбе одержала вторую победу со счетом 7:0», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.