Сборная Армении по дзюдо первый турнир в 2011 году проведет в Тбилиси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

Сборная Армении по дзюдо 14 января в Абовяне начала первый учебно-тренировочный сбор в 2011 году. Сбор продлится до 26 января, а потом команда под руководством главного тренера румынского специалиста Адриана Криотуру в Тбилиси 29-30 января примет участие в розыгрыше Кубка мира.

“В Тбилиси сборная Армении выступит в расширенном составе- 12 спортсменов. Затем основные члены сборной в феврале примут участие в разных международных турнирах. Все турниры рейтинговые, в которых будут разыгрываться очки для участия на лондонских Олимпийских играх ”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал второй тренер сборной Армении Артур Геворкян.

До чемпионата Европы, армянские дзюдоисты 4-5 февраля в Париже выступят в Большом Шлеме, 12-13 февраля в Будапеште- на розыгрыше Кубка мира, 19-20 февраля в Дюсельдорфе – на Гран При, 26-27 февраля в Варшаве – на Кубке мира.

“В промежутках между турнирами дзюдоисты в Армении проведут сборы, и все эти турниры и сборы дадут спортсменам возможность хорошо подготовиться к чемпионату Европы, который пройдет 21-24 апреля в Стамбуле ”,- сказал Геворкян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по дзюдо первый турнир в 2011 году проведет в Тбилиси», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.