Сборная Армении по легкой атлетике на командном чемпионате Европы третьей лиги заняла 7 место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2011 года

Сборная Армении по легкой атлетике в командном чемпионате Европы третьей лиги, который прошел в Рейкьявике, среди 15 команд заняла 7 место.

Амалья Шароян в барьерном беге на дистанции 400 м и в беге на 400 м не имела равных и завоевала золотые медали. В барьерном беге на 100 м Шароян заняла третье место.

Третье золото сборной Армении принес Вардан Пахлеванян в прыжках в длину.

Серебряными медалистами стали Мелик Джаноян в метании копья, Айкануш Бегларян в тройном прыжке, сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net генеральный секретарь Федерации легкой атлетики Армении Нарине Шахбазян.

Кристине Арутюнян, которая завоевала бронзовую медаль в метании копья, установила рекорд Армении. Бронзовым медалистом стал также Ашот Айрапетян в барьерном беге.

Женская команда Армении в эстафете (4x 400 м) тоже заняла третье место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по легкой атлетике на командном чемпионате Европы третьей лиги заняла 7 место», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.