Сборная Армении по настольному теннису на ЧМ победила Йемен и уступила Новой Зеландии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2012 года

27 марта в Дортмунде на командном чемпионате мира по настольному теннису в группе N четвертого дивизиона сборная Армении провела два матча. В первой игре армянские теннисисты со счетом 2:3 уступили Новой Зеландии.

Мурад Асатрян провел две встречи, в первой он со счетом 3:2 победил Джона Кордуе, а затем с тем же счетом уступил Роджеру Рао. Месроп Гукасян со счетом 3:0 одержал уверенную победу над Рао, а затем с тем же счетом проиграл Джону Гордуе. Александр Диарян не смог противостоять Кевину Ву, соперник был сильнее со счетом 3:1.

Затем сборная Армении смогла со счетом 3:1 добиться победы над Йеменом. Дважды победил Месроп Гукасян, победу одержал и Мурад Асатрян. Единственное поражение потерпел Александр Диарян.

Лидер группы сборная Казахстана, которая имеет 8 очков, с 7 очками на 2 месте Новая Зеландия, Армения и Йемен имеют по 6 очков.

В последней игре группового этапа армянские теннисисты сыграют против Азербайджана, который имеет 5 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по настольному теннису на ЧМ победила Йемен и уступила Новой Зеландии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.