Сборная Армении по теннису в следующем году продолжит выступать в 3 подгруппе евро-африканской зоны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2011 года

Сборная Армении по теннису завершила выступление на Davis Cup в 3 подгруппе евро-африканской зоны, который проходил в Скопье.

В последней игре армянские теннисисты смогли выиграть сборную Исландии и в следующем году продолжат выступление в третьей подгруппе.

Первое победное очко для сборной Армении завоевал Даниель Проскура, победив Андри Джонсона со счетом 1:6, 0:6. Хачатур Хачатрян проиграл Биркир Гуннасрссон – 6:0, 6:4. Но в парном противостоянии пара Хачатрян – Проскура была сильнее исландских теннисистов и выиграла со счетом 6:2, 3:6 и 1:6.

Сборная Армении кроме этой встречи на Davis Cup провела еще две игры: одержала победу над Грузией и потерпела единственное поражение от сборной Черногории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по теннису в следующем году продолжит выступать в 3 подгруппе евро-африканской зоны», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.