Сборная Армении по теннису в Davis Cup со счетом 2:1 уступила сборной Черногории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2011 года

Мужская сборная Армении по теннису потерпела первое поражение от сборной Черногории в проходящем в Скопье Davis Cup евро – африканской зоны. Несмотря на то, что в первой встрече эстонский теннисист Даниель Проскура вывел сборную Армении вперед в двух сетах со счетом 6:7, 2:6 победив Любомира Селебича, затем армянские теннисисты уступили.

Хачатур Хачатрян не смог противостоять Горану Тосичу и проиграл со счетом 6:0, 6:0. В парной встрече Проскура - Хачатрян не смогли ничего сделать в борьбе с Селебичем- Тосичем и проиграли со счетом 6:2, 6:2. Сборная Армении в итоге трех встреч уступила сборной Черногории со счетом 2:1.

14 мая армянские теннисисты сразятся со сборной Исландии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по теннису в Davis Cup со счетом 2:1 уступила сборной Черногории», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.