Сборная Армении по футболу до 17 лет сыграла вничью со сборной Чехии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2010 года

В Рейкьявике (Исландия) продолжается отборочный турнир чемпионата Европы 2011 года по футболу до 17 лет.

Сборная Армении выступает в 7 группе и 24 сентября провела вторую игру. Соперниками армянской сборной были чешские футболисты. Первыми гол забили футболисты сборной Чехии, на 19 минуте отличился Павел Сермак, а на 59 минуте счет сравнял Агван Папикян. Матч так и закончился со счетом 1:1, и сборная Армении набрала одно очко в группе, передает официальный сайт UEFA..

Во втором круге так же сыграют сборные Исландии и Турции, матч пройдет в 21:00 по ереванскому времени. В последнем матче армянские футболисты сыграют 27 сентября против сборной Исландии. Финальный турнир чемпионата Европы пройдет в Сербии в 2011 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по футболу до 17 лет сыграла вничью со сборной Чехии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.