Сборная Армении по футболу до 19 лет отбыла в Италию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2012 года

22 мая сборная Армении по футболу до 19 лет отбыла в Италию, где 23 мая стартует элитный раунд Чемпионата Европы.

Сборные Армении, Италии, Испании и Бельгии разыграют между собой единственную путевку на участие в финальном туре Чемпионата Европы.

Тренерский штаб национальной сборной Армении по футболу до 19 лет во главе с Вараздатом Аветисяном пригласил в команду следующих футболистов:

Вратари: Альберт Оганян, Гор Манукян. Защитники: Эдуард Татосян, Арарат Погосян, Арам Шахназарян, Тарон Восканян, Арман Ованнисян и Васпурак Минасян.

Полузащитники: Григор Ованнисян, Давид Акопян, Давид Минасян, Артур Григорян, Гор Малакян, Армен Дердзян, Гагик Погосян, Гукас Погосян и Агван Папикян. Нападающий - Ованнес Ованнисян.

Первый матч армянские футболисты проведут 23 мая против сборной Испании, 25 мая они встретятся со сборной Бельгии, а со сборной Италии – 28 мая.

Все встречи будут начинаться в 17:00 часов по ереванскому времени, сообщают в пресс-службе ФФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по футболу до 19 лет отбыла в Италию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.