Сборная Армении по футболу смогла на своем стадионе заработать одно очко в матче с россиянами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2011 года

В начале второго тайма футбольного матча Армения-Россия Вардан Минасян вместо полузащитника Эдгара Малакяна выпустил на поле еще одного нападающего - Эдгара Манучаряна.

Самая опасная ситуация у ворот сборной России возникла на 52 минуте, когда от удара Мовсисяна весь стадион на минуту дрогнул и закричал: “Гол”, но мяч с небольшим отклонением пролетел рядом со штангой.

На 57 минуте Маркоса Пизелли заменил Артур Едигарян, он быстро вошел в игру, но его удар с левого края оказался неточным. Минасян сделал уже 3 замены, в то время как Адвокат пока об этом не задумывался. Защитник заменил защитника, Артак Едигарян вышел вместо Левона Айрапетяна.

Россияне разыграли угловой удар, но Сергей Игнашевич пробил выше ворот. Автором следующей опасной ситуации у ворот Армении был Александр Кержаков, но опять безупречно сыграл Березовский. К концу игры российские футболисты стали бить с дальних дистанций, потревожил Березовского Роман Широков.

Первую замену Адвокат сделал на 78 минуте, он усилил нападение, вместо уставшего Александра Кержакова выпустив на поле Павла Погребняка.

За игру рукой желтую карточку получил Эдгар Манучарян. На последних минутах капитана россиян Андрея Аршавина заменил Динияр Билялетдинов. Концовка матча прошла атаками обеих команд.

Несмотря на старание команд, 15-тысячный республиканский стадион так и не увидел голов, и команды заработали по одному очку. Сборная России набрала 10 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу группы В, а сборная Армении имеет 8 очков и пока что на 2 месте.

Остальные две встречи группы В состоятся в 26 марта в 23: 00 и 23:30 по ереванскому времени. Андорра примет Словакию, а Македония погостит у ирландцев. У словаков и ирландцев по 7 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по футболу смогла на своем стадионе заработать одно очко в матче с россиянами», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.