Сборная Армении по хоккею одержала трудную победу над Северной Кореей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

15 апреля в Спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна в Ереване состоялись матчи второго круга чемпионата мира по хоккею с шайбой 3 дивизиона. Сборная Армении встретился с Северной Кореей. Встреча прошла в напряженной борьбе, силы были равные, и лишь последний период решил победителя.

Первый период активно начали корейцы и несколько минут спустя забили 2 гола. Армянские хоккеисты в первом периоде 3 шайбам смогли ответить одной.

Во втором периоде хоккеисты сборной Армении не только сравняли счет, но и победили с разницей в один гол. В последнем периоде хоккеисты обеих команд обменялись шайбами, но сборная Армении оказалась более сильной и победила со счетом 7:6. Победный гол забил копитан армянской сборной Джо Казанчян, а лучшим хоккеистом был признан Акоп Аветисян.

В другой игре сборная ЮАР победила Монголию со счетом 12:1. На чемпионате сборная Армении имеет две победы, а ЮАР и Северная Кореи – по одной.

Следующие игры состоятся 17 апреля, соперником сборной Армении будет сборная Монголии, а ЮАР – Северная Кореи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по хоккею одержала трудную победу над Северной Кореей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.