Сборная Армении по художественной гимнастике пока не знает, примет ли участие в ЧЕ 2014 в Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2012 года

Как передают азербайджанские СМИ, в 2014 году чемпионат Европы по художественной гимнастике пройдет в Баку.

Как в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала главный тренер сборной Армении по художественной гимнастике Кремлина Мкртчян, от европейской федерации они ничего не получали.

“Когда получим календарь 2014 года, тогда и примем решение, в каких турнирах выступят наши спортсменки. На данный момент для нас важнее календарь 2012 года и готовимся к турнирам этого года”, - сказала Мкртчян.

По ее словам, 22-27 февраля в Москве состоится Гран При, где среди взрослых выступит Лилит Арутюнян, а среди молодежи – Клара Симонян.

“Чемпионат Европы 2012 года пройдет с 30 мая по 3 июня в Нижнем Новгороде, и наша сборная обязательно выступит там. До этого в Ереване пройдет чемпионат Армении, после чего и станет ясен состав, который отправится в Нижний Новгород”, - добавила тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении по художественной гимнастике пока не знает, примет ли участие в ЧЕ 2014 в Баку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.