Сборная Армении провела предматчевую тренировку в Таллинне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2009 года

Национальная сборная Армении по футболу 31 марта под руководством временно исполняющего обязанности главного тренера сборной Вардана Минасяна отбыла в Таллинн, где 1 апреля в рамках отборочного этапа ЧМ-2010 проведет ответную игру против сборной Эстонии. После того как армянская команда разместилась в гостинице "Меритон", В 19.00 по ереванскому времени была проведена предматчевая тренировка, в котором приняли участие все 18 футболистов сборной.

Матч Эстония - Армения пройдет на стадионе "А Ле Кок" в Таллине 1 апреля и начнется в 20.00 по ереванскому времени. матч во главе с Сирилом Цимерманом обслужит швейцарская бригада арбитров.

Турнирную таблицу 5-й группы на отборочном этапе ЧМ-2010 с 15 очками возглавляют чемпионы Европы испанцы. За ними следуют сборная Боснии и Герцеговины, которая набрала 9 очков. На третьем месте с 8 очками сборная Турции. Четвертая - сборная Бельгии с 7 очками в активе. Эстонская сборная с 2 очками расположилась на 5 строке таблицы, и замыкает группу сборная Армении, у которой на счету 1 очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Армении провела предматчевую тренировку в Таллинне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.