Сборная Бельгии без Азара не смогла обыграть Кот-д’Ивуар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Сборная Бельгии в товарищеском матче сыграла вничью с Кот’д-Ивуаром (1:1).

В начале второго тайма гол у бельгийцев забил Миши Батшуайи, однако на 86-й минуте хавбек «Милана» Франк Кессье спас африканцев от поражения.

Отметим, что в составе бельгийцев не было нападающего Эдена Азара, который перед выездом в расположение сборной получил очередное повреждение.

Бельгия – Кот-д’Ивуар – 1:0 (0:0)

Голы: Батшуайи (53) – Кессье (86 – с пенальти)

Бельгия: Миньоле (ван Кромбрюгге 78), Боята, Мехеле, Ванхёсден (Борнау 78), Кастань, Салемакерс, Ванакен, Дендонкер, Доку (Ориги 68), Батшуайи (Бентеке 68), Троссард (Версхарен 68)

Кот-д’Ивуар: Гбоуо, Байи (Коссуну 70), Орье, Диоманде, Исм. Траоре, Дье (Майга 73), Кессье, Корне, Заа, Пепе (Акпа Акпро 90), Градель (Куаме 74)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Бельгии без Азара не смогла обыграть Кот-д’Ивуар», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.