Сборная Бразилии повторила рекорд по числу побед подряд в южноамериканской квалификации к ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Сборная Бразилии обыграла команду Перу (2:0) в матче 10-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022. «Селесао» одержали девятую победу кряду.

Как сообщает Opta Sport, бразильцы повторили рекорд Южной Америки по количеству побед подряд, состоявшихся в рамках квалификации к чемпионату мира.

Примечательно, что предыдущее достижение также принадлежало бразильцам. Тогда сборная Бразилии побеждала с сентября 2016 по август 2017 года. Оба этих достижения случились под руководством Тите.

Национальная команда Бразилии после восьми матчей набрала 24 очками и уверенно занимает первой место в турнирной таблице южноамериканской зоны отборочного турнира к ЧМ-2022. Перу после девяти встреч имеет в активе восемь очков и располагается на 7-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Бразилии повторила рекорд по числу побед подряд в южноамериканской квалификации к ЧМ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.