Сборная Дании: мы должны одержать победу над Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2021 года

Сборная Дании в социальной сети Twitter опубликовала пост в свою же поддержку в преддверии поединка третьего тура группового этапа ЧЕ против России.

«Давайте, мальчики! Мы должны одержать победу», - говорится в сообщении.

Kom så, drenge! 🇩🇰

Vi SKAL have en sejr. Se kampen på DR1, DRTV eller Viaplay. #ForDanmark #EURO2020 #DEN pic.twitter.com/9WEiVsfJIv— DBU - En Del Af Noget Større (@DBUfodbold) 21 июня 2021 г.

Поединок третьего тура группового этапа чемпионата Европы Россия – Дания состоится 21 июня в Копенгагене и пройдет с ограниченным количеством зрителей. Матч начнется в 22:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством французского судьи Клемана Тюрпена.

В группе В лидирует сборная Бельгии, набравшая шесть баллов. Россия с тремя очками в активе находится на второй позиции, Финляндия с таким же количеством пунктов занимает третью строчку, датчане без очков замыкают квартет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Дании: мы должны одержать победу над Россией», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.