Сборная Дании рассказала о состоянии Кристиана Эриксена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Сборная Дании рассказала о состоянии полузащитника Кристиана Эриксена. Датчанин потерял сознание в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020 с Финляндией.

«Кристиан Эриксен в сознании, врачи в больнице продолжают работу с ним», — приводит заявление датчан журналист Фабрицио Романо в твиттере.

Эриксен потерял сознание в конце второго тайма. На поле экстренно вышли врачи, которые стали реанимировать футболиста. Врачи более 10 минут прямо на поле оказывали помощь игроку. В то же время футболисты окружили Эриксена, закрыв его от камер. После длительной медицинской помощи футболиста увезли на каталке.

Матч был прерван при счете 0:0. Встреча будет доиграна, завтра, 13 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Дании рассказала о состоянии Кристиана Эриксена», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.