Сборная Италия не проигрывает в отборах к ЧЕ уже 13 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2019 года

Вчера, 5 сентября, футбольная сборная Италии выиграла у Армении (3:1) в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2020 года.

Итальянцы продлили свою беспроигрышную серию в рамках отборочных турниров к Евро до 35 матчей (26 побед, 9 ничьих), что является рекордом. В последний раз «скуадра адзурра» проигрывала в квалификации 6 сентября 2006 года во встрече с Францией (1:3).

После вчерашнего матча, Италия набрала 15 очков и продолжает лидировать в группе J. В активе сборной Армении 6 очков и третье место.

Напомним, что сегодня, 6 сентября, в 21:45 по московскому времени сборная России в гостях проведет матч против команды Шотландии в рамках отбора на Евро-2020. Сайт [target= Metaratings.ru] сделал свой прогноз на эту игру и предложил несколько интересных вариантов для ставок.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Италия не проигрывает в отборах к ЧЕ уже 13 лет», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.