Сборная Казахстана недосчиталась семерых игроков перед матчем с Черногорией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Как стало известно Meta-ratings.kz, сборная Казахстана по разным причинам лишилась семерых игроков.

Они отсутствовали на тренировке команды в Талгаре. Большинство из них имеют довольно серьёзные повреждения, полученные в недавних матчах.

Так, пока ещё не прибыл в расположение сборной Бауыржан Исламхан. Из-за сотрясения мозга не получит вызов в казахстанскую национальную команду и полузашитник ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов. Также не прибыли в расположение сборной Казахстана Асхат Тагыберген и Думан Нарзилдаев.

В ближайшее время тренерский штаб вызовет футболистов из резервного списка. 11 ноября Казахстан на выезде проведёт товарищескую игру с Черногорией, а затем два матча Лиги наций – против Албании (15 ноября) на выезде и против Литвы (18 ноября) в Алматы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Казахстана недосчиталась семерых игроков перед матчем с Черногорией», автор: Ержан Ахметов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.