Перейти к содержанию

Сборная Казахстана по футболу назвала имя нового главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Талгат Байсуфинов стал главным тренером сборной Казахстана по футболу, сообщает пресс-служба национальной федерации. Он уже руководил национальной командой в прошлом.

Так, Байсуфинов возглавлял сборную Казахстана в 2016-2017 годах. Кроме того, он был старшим тренером молодежной сборной Казахстана.

Под руководством специалиста сборная Казахстана поднялась на 83-е место в рейтинге ФИФА. Это является высшим достижением в истории национальной команды.

В последнее время специалист работал спортивным директором клуба «Аксу» из Павлодара.

Сборная Казахстана в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года сыграет в группе D со сборными Франции, Украины, Финляндии и Боснии и Герцеговины.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Казахстана по футболу назвала имя нового главного тренера», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.