Сборная Канады проиграла Германии на чемпионате мира в Риге
Внешний вид
24 мая 2021 года

В понедельник, 24 мая хоккеисты сборной Канады уступили игрокам Германии в матче третьего тура ЧМ-2021 в латвийской Риге. Встреча завершилась со счетом 1:3.
В составе победителей отличились Штефан Лойбль, Маттиас Плахта и Корбиниан Хольцер. У проигравших это сделал Ник Пол.
Таким образом, немецкая сборная набрала девять очков и вышла на первое место в группе В. У «кленовых листьев» – ни одного балла. Команда занимает предпоследнюю строчку и может не выйти в плей-офф.
В следующем матче Германия сыграет с Казахстаном, а Канада встретится с Норвегией. Оба матча пройдут 26 мая.
Источники

