Сборная Катара может стать участником следующего Кубка Париматч Премьер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2020 года

Председатель оркомитета турнира Кубка Париматч Премьер Герман Чистяков поделился впечатлениями от турнира, а также рассказал о возможном расширении и изменении регламента в следующем году.

«Можно смело сказать, что турнир в этом году удался. Да, были определённые проблемы с судьями, но без этого в футболе редко обходится. Даже в российской Премьер-Лиге есть такая проблема. Но мы сделаем выводы и будет работать над ошибками. Не исключено, что в следующем году игры будут обслуживать российские арбитры.

Также у нас есть идея с расширением турнира до шести команд. Катар готовится принять чемпионат мира, поэтому мест для размещения хватит. И не исключено, что в следующем году среди участников будет сборная Катара. Уже идёт обсуждение деталей», — сказал Чистяков в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, что победу в Кубке Париматч Премьер одержал московский «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Катара может стать участником следующего Кубка Париматч Премьер», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.