Сборная России изменила состав на третий этап Евротура

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2020 года

Сборная России внесла изменения в состав на третий этап Евротура, сообщает пресс-служба национальной команды.

В составе сборной России на третий этап Евротура - Шведские игры произошли изменения. В официальном аккаунте Федерации хоккея России в социальной сети Twitter появилось сообщение о том, что Сергей Толчинский и Дмитрий Воронков не сыграют из-за травм. Вместо них в команду вызваны Иван Игумнов, Павел Порядин и Артем Швец-Роговой.

Отметим, что российская сборная под руководством Алексея Кудашова сыграет против сборной Финляндии в Хельсинки 6 февраля, а 8 февраля сыграет со шведами в Стокгольме, 9-го февраля там же, в столице Швеции, встретится с Чехией.

Также произошли изменения в составе олимпийской сборной России на турнире Kaufland Cup в Словакии. В сборную вызваны Георгий Иванов («Локомотив»), Максим Грошев («Нефтехимик»), Павел Кукштель (СКА-Нева, ВХЛ), Егор Чинахов («Омские Ястребы», МХЛ), Никита Шашков («Сибирь»), Андрей Обидин («Автомобилист») и Дамир Шарипзянов («Нефтехимик»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России изменила состав на третий этап Евротура», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.