Сборная России не сумела завоевать медали в эстафете 4х100 м вольным стилем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Мужская сборная России по плаванию заняла седьмое место в эстафете на дистанции 4х100 м вольным стилем. В финальном заплыве российская команда (Минаков, Гринев, Морозов и Колесников) показала результат 3:12.20.

Победу одержала американская национальная команда (3:08.97). Вторыми стали итальянцы (3:10.11), третьими – австралийцы (3:10.22).

Соревнования по плаванию на ОИ-2020 проходят с 24 июля по 1 августа в «Токийском центре водных видов спорта». 878 спортсменов в бассейне и еще 50 на открытой воде разыгрывают 37 комплектов медалей.

Ранее российский пловец Мартин Малютин вышел в финал Игр на дистанции 200 м вольным стилем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России не сумела завоевать медали в эстафете 4х100 м вольным стилем», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.