Сборная России отправилась на Кипр без Фернандеса и Ионова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2021 года

Сегодня утром, 3 сентября, сборная России вылетела на Кипр. В субботу сборная России в Никосии проведет очередной матч в рамках квалификации ЧМ-2022.

На поединок вылетели 24 футболиста. Сборной России не помогут Алексей Ионов и Марио Фернандес, которые испытывают небольшой дискомфорт после игры с Хорватией.

Как сообщает пресс-служба РФС, оба футболиста продолжат тренироваться в Новогорске и смогут участвовать в подготовке к матчу с Мальтой, которая пройдет 7 сентября.

Ранее российская команда провела первый матч под руководством нового главного тренера Валерия Карпина. Россияне сыграли вничью с Хорватией (0:0).

Сборная России проведет выездной матч с национальной командой Кипра 4 сентября. Встреча состоится на стадионе «ГСП» в Никосии и начнется в 19:00 мск.

После четырех матчей сборная России набрала 7 очков и занимает второе место в турнирной таблице группы H, лишь по дополнительным показателям уступая Хорватии. Кипр (4) идет на последнем, 6-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России отправилась на Кипр без Фернандеса и Ионова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.