Сборная России пожелала Магкееву скорейшего восстановления после разрыва передних крестообразных связок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

Защитник московского «Локомотива» Станислав Магкеев получил травму в матче девятого тура Российской премьер-лиги с «Химками» (0:0). Сборная России пожелала скорейшего восстановления игроку.

«Стас, желаем скорейшего восстановления и ждем в сборной!», – говорится в сообщении национальной команды в Twitter.

Магкеев выбыл на длительный срок из-за разрыва передней крестообразной связки.

Стас, желаем скорейшего восстановления и ждём в сборной! pic.twitter.com/z2TsS7XbGg— Сборная России (@TeamRussia) September 26, 2021

Магкеев получил травму на 80-й минуте встречи, его унесли с поля на носилках. Ранее стало известно, что у него диагностирован разрыв передних крестообразных связок.

Отметим, что 22-летний защитник вошел в расширенную заявку сборной России на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира-2022.

В сезоне-2021/22 Магкеев провел за «железнодорожников» восемь матчей, в которых результативными действиями не отметился и получил одну желтую карточку. Transfermarkt оценивает футболиста в 2,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России пожелала Магкееву скорейшего восстановления после разрыва передних крестообразных связок», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.