Сборная России по баскетболу 3x3 обыграла Литву в четвертьфинале женского Кубка Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Женская сборная России по баскетболу 3x3 обыграла сборную Литвы в четвертьфинале Кубка Европы-2021, который проходит в Париже с 10-го по 12-е сентября.

Встреча, которая состоялась 12-го сентября, завершилась победой россиянок со счетом 16:15. В полуфинале турнира, который состоится 12-го сентября в 19:25 по московскому времени, сборная России сыграет против Германии. Финал турнира состоится в этот же день в 22:40 по московскому времени.

Ранее сборная России обыграла национальные команды Великобритании и Украины и вышла в решающую стадию турнира. Во встречах группового этапа турнира россиянки оказались сильнее Украины — 21:18 и Великобритании — 15:12. Отметим, что в составе российской команды на турнире участвуют серебряные призеры Игр в Токио-2020 Юлия Козик, Евгения и Ольга Фролкины, а также Александра Столяр.

Кубок Европы по баскетболу 3х3. Женщины. Четвертьфинал.

Россия — Литва — 16:15

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по баскетболу 3x3 обыграла Литву в четвертьфинале женского Кубка Европы», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.