Сборная России по синхронному плаванию станцевала под водой в поддержку Little Big

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Сборная России по синхронному плаванию поддержала группу Little Big, которая должна была представить Россию на конкурсе «Евровидение-2020» с песней Uno.

Девушки из национальной команды представили танец, который повторяет движения участников группы Little Big из клипа на песню Uno. Видео танца опубликовано в аккаунте в социальной сети.

«Несмотря на отмену Евровидения в этом году, мы хотели бы поддержать группу Little Big и их песню Uno, с которой они должны были представить Россию в Роттердаме. Для нас вы лучшие!» — прокомментировала публикацию двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина.

Не смотря на отмену Евровидения в этом году, мы хотели бы поддержать группу @littlebigband и их песню UNO с которой они должны были представить Россию в Роттердаме???????? ⠀ Для нас вы лучшие!???????? ⠀ ????В видео снимались: ⠀ @mashuniashura @chigirevavlada @sashapatskevich @marina_gold13 @allashishkina_rusallo4ka ⠀ ????Оператор: ⠀ @_kalinina99_ ⠀ ✂️Монтаж: ⠀ @mashuniashura

A post shared by Алла Шишкина•Русалка Чемпионка (@allashishkina_rusallo4ka) on Mar 18, 2020 at 11:12pm PDT

Финал конкурса «Евровидение-2020» должен был состояться 16 мая в Роттердаме, но 18 марта организаторы приняли решение отменить конкурс из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по синхронному плаванию станцевала под водой в поддержку Little Big», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.