Сборная России по футболу летит в Эстонию без Семшова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2007 года

Накануне вечером стало ясно, что в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2008 года со сборной Эстонии не сможет принять участие полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов.

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза со ссылкой на врача национальной сборной Андрея Гришанова, у игрока поднялась температура и во избежание переноса инфекции на остальных футболистов было принято решение не привлекать Семшова к тренировочному процессу.

Кроме того, по-прежнему не ясно, выйдет ли на поле в Таллине еще один динамовец Денис Колодин. Гришанов пока оценил его шансы как 50 на 50.

Таким образом, всего в Эстонию поедут 20 футболистов. Это вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев («Зенит»), Дмитрий Бородин («Торпедо»), защитники Александр Анюков («Зенит»), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Сергей Ефимов («Локомотив»), Денис Колодин («Динамо»), Роман Шишкин («Спартак» М), полузащитники Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба — ЦСКА), Динияр Билялетдинов («Локомотив»), Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (оба — «Спартак» М), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба - «Зенит»), нападающие Андрей Аршавин («Зенит»), Александр Кержаков («Севилья» Испания), Евгений Савин («Амкар»), Иван Саенко («Нюрнберг» Германия), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

В четверг в 11:00 по московскому времени сборная России провела тренировку на стадионе «Динамо», а в 17:00 вылетит в Таллин. Встреча со сборной Эстонии состоится 24 марта на таллинском стадионе «А Ле Кок Арена» (начало - в 21:30).

Напомним, что на данный момент сборная России занимает второе место в группе Е, имея в своем активе 8 очков после четырех сыгранных матчей. На первом месте идут хорваты (10 очков после 4-х игр). Сборная Эстонии провела три матча в этой отборочной группе и все три проиграла, не набрав ни одного очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по футболу летит в Эстонию без Семшова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.