Сборная России по футболу отправилась в Дублин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2010 года

В среду 16:00 по московскому времени делегация национальной сборной России по футболу вылетела в Дублин на отборочный матч чемпионата Европы 2012 года против команды Ирландии. Гостевую встречу против ирландцев подопечные Дика Адвоката проведут 8 октября, а 12 октября им предстоит еще один выездной матч - в Скопье против Македонии.

На тренировке в среду на московском стадионе имени Эдуарда Стрельцова три игрока питерского «Зенита» - Владимир Быстров, Александр Кержаков и Александр Анюков - занимались по индивидуальной программе. Футболисты не испытывают серьезных проблем со здоровьем, но в данный момент тренерский штаб команды принял решение уменьшить им нагрузки, отмечает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Напомним, что с командой в Дублин не полетел форвард лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко, который в воскресном матче премьер-лиги против «Астон Виллы» повредил голеностоп и прибыл в сборную уже с травмой. Тренер россиян Дик Адвокат решил отказаться от его услуг, Роман вернется в Лондон.

Голландский специалист принял решение вызвать в расположение команды полузащитника «Рубина» Алана Касаева и форварда «Зенита» Александра Бухарова.

Напомним, что после двух туров россияне занимают в своей отборочной группе лишь третье место, отставая от Ирландии и Словакии на три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по футболу отправилась в Дублин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.