Сборная России по футболу перед мундиалем сыграет со словаками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2014 года

В преддверии чемпионата мира по футболу в Бразилии национальная сборная России 26 мая проведет товарищеский матч с командой Словакии. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, встреча пройдет на стадионе «Казань-Арена».

Также в рамках подготовки к мундиалю команда Фабио Капелло 5 марта на стадионе «Кубань» в Краснодаре встретится с Арменией. После игры со словаками сборная России перелетит в Осло, где 31 мая на арене «Уллевол» встретится с Норвегией. В заключительном товарищеском матче, 6 июня, наша команда примет дома Марокко.

Напомним, что в пятницу тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Капелло назвал окончательный состав на товарищеский матч против команды Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по футболу перед мундиалем сыграет со словаками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.