Сборная России по футболу поддержала попавшую в кому певицу Максим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

МакSим

Сборная России по футболу высказала слова поддержки поп-певице Марине Максимовой, известной как МакSим. Её накануне подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких и ввели в состояние искусственной комы.

— Время, когда не существовало слова «ограничения», и мы все наслаждались футбольным праздником на улицах наших городов. МакSим, выздоравливай! Еще споем вместе, — говорится в Twitter национальной команды.

Время, когда не существовало слова «ограничения», и мы все наслаждались футбольным праздником на улицах наших городов.

МакSим, выздоравливай! Ещё споём вместе ❤️

pic.twitter.com/GvCNGXzZVE

— Сборная России (@TeamRussia) June 19, 2021

Ранее певицу госпитализировали с пневмонией в частную клинику в Москве. У певицы поражено 40 процентов легких, и присутствуют симптомы COVID-19, однако ПЦР-тест был отрицательным.

Один из главных хитов Максим «Знаешь ли ты» (слушать) является популярной песней среди российских футбольных фанатов.


Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России по футболу поддержала попавшую в кому певицу Максим (видео)», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.