Сборная России продемонстрировала процесс подготовки к игре со Словакией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2021 года

Пресс-служба сборной России по футболу в Инстаграме опубликовала фотографии тренировочного процесса национальной команды перед матчем со Словакией.

Игра России и Словакии в рамках квалификации чемпионата мира-2022 состоится 30 марта в Трнаве (Словакия).

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia)

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia)

Ранее сборная России одержала победу над командой Словении (2:1), а на старте квалификации обыграла команду Мальты (3:1).

После двух игр отбора коллектив Станислава Черчесова лидирует в турнирной таблице группы Н, набрав шесть очков. Словаки, имеющие в активе два балла, располагаются на четвертой позиции, сыграв вничью с киприотами (0:0) и мальтийцами (2:2).

Черчесов рассказал о давлении на сборную перед матчем со СловакиейЧерчесов: игрока с фамилией «Жемчужина» в сборной России нет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России продемонстрировала процесс подготовки к игре со Словакией», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.