Сборная России проиграла белорусам на старте Суперфинала Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Мужская сборная России по пляжному футболу проиграла коллективу из Беларуси в матче группового этапа Суперфинала Евролиги.

Встреча прошла в Португалии, а ее победитель был выявлен после серии пенальти (2:1). Основное время поединка завершилось вничью – 4:4.

В составе российской сборной отличились Алексей Макаров, оформивший дубль (4-я и 26-я минуты), а также Артур Папоротный (24-я) и Федор Земсков (27-я). У Беларуси это сделали Валерий Макаревич (1-я), Юрий Петровский (5-я), Денис Самсонов (15-я) и Илья Савич (33-я).

Следующий матч сборная России проведет в пятницу, 6 сентября. Команде предстоит поединок с коллективом из Испании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная России проиграла белорусам на старте Суперфинала Евролиги», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.