Сборная Украины по вольной борьбе стала обладателем Кубка Союза армян Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2012 года

В Киеве завершился международный турнир по вольной борьбе на Кубок Союза армян Украины. На турнире принимали участие спортивные команды из двенадцати стран мира.

Как заверяет председатель Союза армян Вилен Шатворян, с каждым годом турнир будет набирать обороты. Уже в следующем году турнир должен быть внесен в календарь FILA, и состав участников увеличится в несколько раз. Сборная Украины стала обладателем Кубка Союза армян Украины. На счету украинских спортсменов четыре золотые медали, две серебряные и три бронзовые.

Как заявил Шатворян, успех первого турнира, настраивает на новые начинания. «Мне особенно приятно слушать позитивные отзывы про наш турнир, мы старались сделать настоящий спортивный праздник, и, судя по оценкам специалистов, нам это удалось», — слова Шатворяна передает analitika.at.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Украины по вольной борьбе стала обладателем Кубка Союза армян Украины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.