Сборная Украины U20 выиграла чемпионат мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2019 года

Сборная Украины выиграла у сверстников из Южной Кореи в финале молодёжного чемпионата мира для игроков не старше 20 лет.

Главным героем встречи стал форвард Владислав Супряга, оформивший дубль. Кроме того, отличился и полузащитник Георгий Цитаишвили, поставивший эффектную точку в матче. Напомним, что турнир проходил в Польше. Бронзовые медали достались команде Эквадора, которая в поединке за третье место переиграла соперников из Италии (1:0).

Украина U20 – Южная Корея U20 – 3:1 (1:1)

Голы: Супряга (34, 53), Цитаишвили (89) – Ли Кан Ин (5 - пен).

Интересно, что лучшим достижением украинской команды на молодёжных чемпионатах мира до нынешнего момента являлся выход в 1/8 финала.

Букмекеры компании «Бетсити» предлагали рискнуть и взять фору  украинцев (-1,5) с коэффициентом 5,0. В БК «Марафон» успех сборной Украины котировался коэффициентом 2,43.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Украины U20 выиграла чемпионат мира», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.