Сборная Финляндии доберется до базы в Репино на поезде перед Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

Как сообщил председатель петербургского комитета по физкультуре и спорту Антон Шантырь, поезд с футболистами сборной Финляндии сделает специальную остановку в поселке Репино, где будет располагаться база команды на чемпионате Европы.

Отмечается, что несмотря на то что обычно поезда из Финляндии не делают остановок в Репино и других пунктах на территории Петербурга, когда едут из Хельсинки, специально для сборной такая остановка будет сделана, после чего игроки выйдут на платформу и переберутся в гостиницу.

«Максимально благоприятные условия для команд будем создавать, мы в этом плане очень гостеприимны», - сказал Шантырь в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Шантырь добавил, что сборная Финляндии будет проживать в гостинице Forest Mix. Тренироваться игроки будут на стадионе в Зеленогорске, который расположен неподалеку от места проживания сборной.

Напомним, что Евро перенесли с 2020 на 2021 год из-за пандемии COVID-19. Первенство Европы пройдет с 11 июня по 11 июля в 12-и городах.

В Санкт-Петербурге состоятся три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов турнира. Сборная России на групповой стадии турнира сыграет с командами Бельгии (12 июня, Санкт-Петербург), Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Финляндии доберется до базы в Репино на поезде перед Евро-2020», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.