Сборная Швеции сообщила, что Ибрагимович пропустит чемпионат Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

Форвард «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович не сможет сыграть на чемпионате Европы. О пропуске турнира сообщила пресс-служба сборной Швеции в твиттере.

Ибрагимович связался с главным тренером сборной Швеции Янне Андерссоном. Он сообщил наставнику, что не сможет восстановиться к турниру.

Ранее пресс-служба «Милана» сообщила, что нападающий получил травму колена в матче 35-го тура с «Ювентусом». Но СМИ утверждали, что 39-летний нападающий сможет восстановиться уже через три – четыре недели. Таким образом сообщалось, что Ибрагимович будет готов сыграть на Евро.

Примечательно, что ветеран ранее вернулся в сборную Швеции, за которую он не выступал на протяжении трех лет. Но после возвращения он сумел принять участие лишь в нескольких матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборная Швеции сообщила, что Ибрагимович пропустит чемпионат Европы», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.