Сборной Норвегии не разрешили лететь в Румынию на матч Лиги наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2020 года

Футболисты и тренерский штаб сборной Норвегии не сумели своевременно отправиться на встречу пятого тура группового этапа Лиги наций против команды Румынии. Этот матч должен пройти в воскресенье в Бухаресте. Начало – 22:45 по московскому времени.

Как оказалось, Министерство здравоохранения Норвегии поручило футболистам своей страны уйти на карантин из-за пандемии коронавируса. Федерация футбола Норвегии в эти минуты пытается оспорить запрет на вылет в Румынию, поскольку все 39 тестов делегации на коронавирус оказались отрицательными.

После четырех туров в этом квартете лидируют сборные Австрии и Норвегии, у которых по девять очков. Румыны имели четыре очка, а у команда Северной Ирландии – одно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сборной Норвегии не разрешили лететь в Румынию на матч Лиги наций», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.