Сборную России могут усилить Ковалев и Марков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2004 года

Выступающие за клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги нападающий Алексей Ковалев и атакующий защитник Андрей Марков могут усилить сборную России на чемпионате мира по хоккею, который проходит в чешских городах Острава и Прага.

Об этом сегодня стало известно ИТАР-ТАСС из надежных источников в руководстве национальной команды.

Минувшей ночью клуб Ковалева и Маркова «Монреаль Канадиенз», который выступает в 1/4 финала розыгрыша Кубка Стэнли, проиграл «Тампе-Бэй» в дополнительное время в третьем подряд матче серии до четырёх побед. «Монреаль» может завершить свое участие в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли уже в четверг, если вновь уступит «Тампе».

Ранее главный тренер сборной России Виктор Тихонов заявлял, что список новых кандидатов закрыт окончательно и «будем обходиться теми силами, что у нас есть», однако, по данным агентства, сейчас ситуация может измениться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборную России могут усилить Ковалев и Марков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.