Сборную какой страны возглавит Серхио Маркарян – Армении или Эквадора?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2009 года

В Федерации футбола Армении ничего не знают о том, что Федерация футбола Эквадора намерена предложить уругвайскому тренеру армянского происхождения Серхио Маркаряну контракт на четыре года. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net заявил и.о. пресс-секретаря ФФА Тигран Исраелян. «Мы сделали свое предложение Маркаряну и ждем ответа», - заявил он.

О том, что Серхио Маркарян может возглавить сборную Армении по футболу, ранее сообщил президент ФФА Рубен Айрапетян. «Уже в третий раз мы делаем Маркаряну подобное предложение, и, по-моему, предложили ему хорошие условия. У него есть время до 10 декабря. Было бы желательно, что бы он принял наше предложение и возглавил сборную Армении», - сказал Айрапетян.

A на днях президент Федерации футбола Эквадора Луис Чирибога сообщил, что аналогичное предложение Маркаряну намерена сделать и Федерация футбола Эквадора: «Мы хотим, что бы Маркарян подготовил нашу сборную к Чемпионату Мира 2014». Кроме Маркаряна Федерация Эквадора намерена сделать предложение Хорхе Фосатину из Уругвая и Эдгардо Баусану из Аргентины, сообщает эквадорский сайт cre.com.ec.

С нынешним тренером Сихто Визуате, который уже два года тренирует сборную Эквадора, команда не достигла успехов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборную какой страны возглавит Серхио Маркарян – Армении или Эквадора?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.