Сборные Армении и Франции по боксу договорились о совместных сборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2010 года

На чемпионате Европы по боксу, который состоялся в Москве 4-11 июня, армянские боксеры завоевали 3 медали. Грачик Джавахян (в/к 64) стал чемпионом Европы, а Оганнес Даниелян (в/к 48) и Артур Хачатрян (в/к 81) завоевали бронзовые медали. На чемпионате выступали 10 представителей Армении.

Главный тренер сборной Рафаэль Меграбян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил, что выступление сборной Армении считает нормальным. Это подготовительный этап перед Олимпийскими играми. “Азат Оганнисян и Андраник Акопян в четвертьфинале боксировали хорошо, но выбыли из борьбы из-за необъективного решения судей”,- отметил Меграбян.

По его словам, Джавахян доказал, что очень сильный боксер и свои возможности покажет также на Олимпийских играх. “Хачатрян на чемпионате выступил в рамках своих возможностей, и я думаю, он будет расти, как боксер. А чемпион Европы 2008 года Даниелян не смог в полуфинале победить из-за напряжения”,- добавил тренер.

Во время чемпионата армянская сторона договорилась со сборной Франции о совместных сборах. 20-27 июля боксеры будут тренироваться в Армении, а потом - во Франции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборные Армении и Франции по боксу договорились о совместных сборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.