Сборные Германии и Франции сыграли вничью в матче Лиги Наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2018 года

Сборные Германии и Франции не выявили победителя в матче Лиги наций УЕФА. Команды, помещённые в группу сильнейших сборных в первой группе, не забили мячей по итогам 90 минут.

Германия - Франция - 0:0

Германия: Нойер, Киммих, Рюдигер, Хуммельс, Боатенг, Гинтер, Кроос, Горецка (Гюндоган, 66), Ройс (Зане, 83), Мюллер, Вернер.

Франция: Ареола, Павар, Варан, Умтити, Лукас Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 85), Мбаппе, Жиру (Дембеле, 66), Гризманн (Фекир, 88).

Прогноз на этот матч вы могли прочитать на нашем сайте.

Напомним, что сборная Германии наряду с Испанией называется в числе фаворитов Лиги Наций, согласно котировкам букмекерской компании «Лига Ставок». Шансы на победу немецкой сборной в турнире оцениваются с коэффициентом 4,5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборные Германии и Франции сыграли вничью в матче Лиги Наций», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.