Сборные России и Швеции сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2018 года

Матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными России и Швеции завершился ничейным результатом.

В первом тайме футболисты сборных России и Швеции не смогли показать в атаке ничего стоящего, играя в осторожный футбол. Во второй половине встречи игра более раскрылась, но болельщики на стадионе в Калининграде забитых мячей так и не увидели.

Таким образом, сборная России после двух сыгранных матчей набрала 4 очка и занимает первое место в группе 2, опережая сборную Турции на одно очко.

Россия — Швеция — 0:0.

Россия: Гилерме, Нойштедтер, Джикия, Фернандес, Рауш, Зобнин, Газинский, Ионов (Кузяев, 76), Головин, Черышев (Заболотный, 87), Дзюба.

Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, С. Ларссон, Э. Форсберг, Г. Свенссон, Классон, Берг (С. Андерссон, 83), Телин (Гвидетти, 71).

Напомним, что прогноз на матч Россия — Швеция вы могли увидеть на нашем сайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборные России и Швеции сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.