Сборные США и Канады назвали первых игроков, которые сыграют на Олимпиаде в Пекине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Тренерские штабы сборных США и Канады назвали имена первых трех игроков, которые должны принять участие в хоккейном турнире на Олимпийских играх 2023 года в Пекине.

В тройку первых озвученных игроков сборной Канады вошли нападающие Сидни Кросби и Коннор Макдэвид, а также защитник Алекс Пьетранжело. В расширенный список сборной США попали нападающие Остон Мэттьюс и Патрик Кейн, а также защитник Сет Джонс.

Олимпийский хоккейный турнир стартует 9-го февраля 2022 года. Сборная Канады сыграет с командами США и Германии. Первый матч группы A состоится 10-го февраля в 16:10 по московскому времени.

Сборная России еще не объявила имена первых трех хоккеистов, которые сыграют на Олимпиаде-2022 в случае, если у них не будет проблем со здоровьем и НХЛ не выйдет из договора по участию игроков лиги в турнире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сборные США и Канады назвали первых игроков, которые сыграют на Олимпиаде в Пекине», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.